«Миссис Worldwide 2021»: самая красивая украинка — жертва пластического хирурга

«Миссис Worldwide 2021»: самая красивая украинка — жертва пластического хирурга

В сети затравили победительницу конкурса красоты «Миссис Worldwide 2021», проходившего этим летом в Одессе. Прямо скажем, внешность Лилианы Пеньковской далека от идеала красоты. И все бы ничего, если бы не чрезмерное увлечение девушки пластическими операциями.

Конкурс проходил в Одессе. В нем принимали участие исключительно замужние женщины в возрастном диапазоне от 25 до 50 лет. По словам организаторов, все конкурсантки уже успели реализоваться в разных сферах жизни: культурной, деловой, спортивной.

Неожиданно для всех победительницей конкурса «Миссис Worldwide 2021» стала одесситка Лилиана Пеньковская. 

Мнения пользователей Сети разделились. Кто-то искренне порадовался за Лилиану, а кто-то негодовал по поводу ее экстравагантной внешности. «Неужели все красивые украинки выехали из страны?» — задаются вопросом читатели. Отметим, что жюри оценивали не только внешние данные конкурсанток. По традиции, девушки танцевали, давали интервью и отвечали на вопросы. Их интеллект и карьерные заслуги имели решающее значение. Победительница Лилиана Пеньковская — довольно известная в Одессе личность. Она является кандидатом медицинских наук и владелица клиники эстетической медицины «Доктор Лилиана».  Одесситке 47 лет. Она замужем и воспитывает двух детей. К слову, младшего сына Лилиана родила всего 4 года назад. Теперь женщина будет представлять свою страну на различных международных конкурсах и фестивалях женской красоты.